суббота, 3 декабря 2011 г.

Владикавказ. Кинотеатр "Дружба XXI век"

Один из старейших кинотеатров. Самые яркие воспоминания из детства: море ингушских "фирменных" шляп в зале. Представители этой национальности очень любили это заведение.
"Дружба" долгое время находилась в "трансе" после "перестройки" и прочих российских пертурбаций. В конце-концов кто-то выкупил и восстановил. В итоге получился более чем приличный кинотеатр. Пара залов. Удобные кресла. Хорошие экран и звук.
Из минусов отсутствие толкового сайта и вальяжные девушки в кассах а ля "вы все мне тут должны".
А кроме того, дурацкое расписание (возможно, всего лишь мой субъективный опыт).

Сайт: http://druzhba21vek.ru/ (в последнее время сайт лежит)
Телефон: (8672) 54-26-27

P.S. Кто-нибудь, скиньте мне, пожалуйста, фотки (или выложите куда-нить) кинотеатра. Готов (пока гипотетически) сделать микросайт старой доброй "Дружбы".

16 комментариев:

  1. Самый лучший кинотеатр в городе. Большой экран, удобные сиденья. Смущают только лица наших девушек за кассой))) Протягивают билеты с видом, будто делают тебе большое одолжение! фи......

    ОтветитьУдалить
  2. Да тут все такие! И продавцы в магазинах тебе ни когда спасибо за покупку не скажут! Нету ни культуры, ни воспитания... только говорят все об этом - но не более)))... Кстати кинотеатр - СУППЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нсчет минусов - действительно... сайт бестолковый - ни репертуара, ни расписания сеансов, минимум полезной информации. И про девушек - "в яблочко", я думала только у меня от них такое впечатление )))))).

    ОтветитьУдалить
  4. отличный кинотеатр, просто супер. на счет девушек, вы правы. я лично нашел выход, просто на них вообше не оброщею внимания. а если чесно куда смотрит администрация.

    ОтветитьУдалить
  5. Посчастливилось побывать раз десять за год)))С "Тереком" не сравнится-намного лучше(не в обиду Тереку).
    Девушки-кассирши,честно говоря, вообще не напрягли,но одна продала дважды билет на моё козырное кресло-но было просторно,да и настроение непринципиальное-нашла неплохую замену)))
    Единственное,что напрягло-перед некоторыми сеансами не успевают убрать россыпи поп-корна и озёра колы за предыдущими посетителями...

    ОтветитьУдалить
  6. Несомненно, кинотеатр отличный! Хорошее звучание, удобные сидения с подстаканниками, качесвто изображения и т.д. Но есть несколько минусов, которые затмивают все вышеперечисленные плюсы. 1-невозможно никогда дозвониться до кассы. 2-автоответчик всегда заолнен и почему-то принимает сообщения, а не информирует о репертуаре. 3-ну и конечно недовольные кассиршы, которым видимо постоянно трусы жмут!

    ОтветитьУдалить
  7. Я со всеми вами полностью согласна, дозвониться вообще нереально.

    ОтветитьУдалить
  8. После таких кинотеатов как "Каро фильм", "Киномакс", "5 звезд" и "Синема" понимаешь что осетия отстает от мира веков эдак на 3! Ужасный кинотеатр дружба и далеко ему до 21 века!

    ОтветитьУдалить
  9. И правда сервис в Осетии на нуле. Сколько бы лет не прошло, а ничего не изменилось.А так кинотеатр не плох.

    ОтветитьУдалить
  10. ну вы тоже понасравнивали есть города где из развлечений караоке только ............

    ОтветитьУдалить
  11. "3-ну и конечно недовольные кассиршы, которым видимо постоянно трусы жмут!"

    В точку!

    ОтветитьУдалить
  12. нормальные у нас кинотеатры,мне например Дружба очень нравиться, но! есть одно но?! Летом очень холодно, кондиционеры на столько включают что люди иногда дрожат от холода)))))) А кассиры у нас отстой

    ОтветитьУдалить
  13. оставьте вы в покое этих девочек за кассой. Не в обиду вам сказанно, но попробуйте за день отпустить столько народу сколько они отпускают, я вас потом спрошу... Естественно, когда они идут на работу, они должны понимать на что идут, но работа у них собачья... Врагу не пожелаю с клиентом работать "напрямую"... На счет сайта полностью согласен... На счет телефона тоже... Кафе недостроенное тоже не очень, да и КО приличного нет, чтобы перед сеансом просто посидеть, приходится ютиться на 2 диванахи паре кресел, если нет желания сидеть в кафе. Создается впечатление, кинотеатр не расчитан на большое количество публики... В ОБЩЕМ сказать СЕРВИС НИКАКОЙ, а САМ КИНОТЕАТР СУПЕР, по крайней мере для наше республики точно... К стати, скиньте пожалуйста прямую ссылку на их сайт, если не трудно. mvdarchiev@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  14. Кажется у них уже нет и той малости, что была (это я о сайте). Видимо заниматься сайтом им недосуг XDD

    ОтветитьУдалить
  15. Я не понимаю,чего вы прикопались к этим девочкам-кассиршам?! Я бываю в этом кинотеатре очень часто, но ни разу еще не наткнулась на грубость и на то,что кому-то там "трусы жмут"!!! Знаете, уважаемые, просто так никто никому грубить не станет даже в нашей "звездной" республике! Поэтому будьте проще, общайтесь вежливее и на кассе у вас не будет никаких проблем!)))
    По поводу самого кинотеатра могу сказать, что кинотеатр очень хороший!!! Даже если он и не дотягивает до московских!)))) а сайта, действительно, не хватает..((

    ОтветитьУдалить
  16. Вот уже 2013 год проходит, а ничего не изменилось. Где сайт???

    ОтветитьУдалить